Производитель профнастила, металлочерепицы,
продажа оцинкованного металлопроката

(831)
Главная > Новости и акции > ООО «Торговый дом СПК» стал Лауреатом Премии «Лучшая компания в области качества продукции и услуг»
Скачать прайсСкачать прайс

ООО «Торговый дом СПК» стал Лауреатом Премии «Лучшая компания в области качества продукции и услуг»

5 октября 2012 года в Москве в ГК «Президент-Отель» Управления делами Президента РФ прошла II Торжественная церемония награждения Всероссийской Премии «Лучшая компания в области качества продукции и услуг».

Организатором Всероссийской Премии «Лучшая компания в области качества продукции и услуг» выступила Межрегиональная Организация Предпринимателей при официальном участии депутатов Государственной Думы Российской Федерации Федерального Собрания РФ.

Целью Премии было отметить достижения компаний, добившихся значительных результатов в области качества продукции и услуг, вне зависимости от отраслевой принадлежности и формы собственности.

Награда «Лучшая компания в области качества продукции и услуг» вручалась руководителям предприятий и организаций за весомые достижения в области профессиональной деятельности, высокое качество продукции, ответственную политику в отношении клиентов и исполнения собственных обязательств, что привело к интенсификации экономики, росту жизненного уровня населения, повышению конкурентоспособности российских товаров и услуг на внутреннем и мировом рынках.

Церемония прошла в Большом Петровском зале ГК «Президент-Отель» в три этапа.  Награждено было 75 компаний со всех уголков Российской Федерации. Это мероприятие стало своеобразным подведением итогов 2012 года.

Лауреатам премии, наряду со Свидетельством  и званием, были вручены и Награды в виде круга с изображением внутри аббревиатуры К°.  Аббревиатура К° с начала XVIII в служила гарантией, что товары или услуги соответствуют одному и тому же качеству.

«Мы гордимся своей компанией и сотрудниками! Благодаря сплоченной команде, ответственной политики в отношении клиентов и качественной продукции, нам удалось стать Лауреатами Премии. Это подтверждает, что качество выпускаемой нами продукции с каждым днем становится лучше»-отметил директор ООО «Торговый дом СПК» Прожерин Сергей Леонидович.

Праздничный торт,  выступления танцевального коллектива и популярного исполнителя Андрея Бандера оставили положительные эмоции  и приятные впечатления Лауреатов Премии. Оценка профессионалов состоялась, оцените и вы качество продукции и услуг ТД «СПК».

Полный список лауреатов можно посмотреть на сайте организатора www.mop.su

Подробная информация о компании "Торговый Дом СПК" на сайте http://www.mop.su/?award=laureate&id=3&part=249&laureate=2042

 

Награда «Лучшая компания      
в области качества продукции и услуг»

Свидетельство Лауреата премии «Лучшая компания в области качества продукции и услуг»